В Санкт-Петербурге прошел форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов»

06.10.2022

Форум – это площадка, на которой встречаются представители финансовых органов, органов госзаказа и цифровых ведомств из разных уголков нашей страны для обсуждения новаций бюджетного и закупочного процесса и обмена лучшими региональными практиками.

В этом году более 150 участников из 41 региона России и Республики Беларусь посетили форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов», который проходил в Санкт-Петербурге с 29 сентября по 3 октября. 

Развитие региональных систем управления общественными финансами, связанное с изменениями бюджетного законодательства, имеет высокую значимость в современных реалиях госуправления. Представители Министерства финансов РФ, финансовых органов субъектов РФ, ведущие специалисты и аналитики компании «Кейсистемс» представили слушателям самую актуальную информацию об управлении государственными программами и национальными проектами; о новациях бюджетного и закупочного законодательства; о системах цифрового управления общественными финансами; о применении мобильных технологий и многое другое. 

С материалами докладов форума можно ознакомиться по ссылке или в мобильном приложении Keysystems Events (доступно в App Store и Google Play).