Компания «Р.О.С.Т.У.» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в медицине»

16.10.2023

12-13 октября компания «Р.О.С.Т.У.» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в медицине», посвященной вопросам устойчивого развития цифрового здравоохранения и медицинских информационных систем.

Данное мероприятие из года в год привлекает большое количество участников со всей России, в этом году лучшие практики цифровизации представили такие регионы как Москва, Калининградская области, Республика Башкортостан, Тюменская область, Тульская область, Краснодарский край и многие другие.
На круглых столах неоднократно обсуждалась важность информационных аналитических панелей как инструмента для принятия управленческих решений. После мероприятия стало ясно, что нам необходимо усилить свою активность в развитии нашего продукта «Аналитика-СМАРТ», так как он отвечает всем современным требованиям и тенденциям и смог бы помочь многим регионам решить их проблемы и улучшить качество оказания медицинской помощи для простых граждан.