В Санкт-Петербурге пройдет международная конференция по вопросам государственного финансового контроля

26.03.2018

Компания «Р.О.С.Т.У.», входящая в группу компаний «Кейсистемс», приглашает руководителей государственных (муниципальных) органов, уполномоченных на осуществление финансового контроля и контроля в сфере закупок принять участие в международной научно-практической конференции на тему «Государственный финансовый контроль как основа повышения качества и эффективности управления общественными финансами», которая состоится в г. Санкт-Петербурге с 8 по 9 июня 2018 года.

Организаторы мероприятия – Комитет государственного финансового контроля Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный экономический университет и компания «Кейсистемс».

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы, связанные с новациями законодательства в сфере государственного (муниципального) финансового контроля, развития внутреннего финансового контроля и аудита, применения риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольных мероприятий в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок, а также реализации результатов контрольных мероприятий в указанной сфере.

С докладами выступят заместитель министра финансов Российской Федерации А.М. Лавров, руководитель Федерального Казначейства Р.Е. Артюхин, председатель Комитета государственного финансового контроля Санкт-Петербурга А.М. Жуков, руководители контрольных органов субъектов Российской Федерации, представители научного сообщества.
Участие в мероприятии – бесплатное.

Место проведения: Санкт-Петербургский Государственный экономический университет, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21 (набережная канала Грибоедова, дом 30/32).
Заявки на участие принимаются до 25 мая на портале самообслуживания компании «Кейсистемс» по ссылке.

Контактные лица: Жирнова Ольга Александровна
тел.: (8352) 323-323, доб.247
Таерова Валентина Борисовна
Тел.: (8352) 323-323, доб.117
Сот.тел. 8 967 471 13 05