«Р.О.С.Т.У.» поздравляет выпускников Финансового университета!

04.07.2018

30 июня т.г. представители ООО «Р.О.С.Т.У.» приняли участие в выпускном вечере Финансового университета при Правительстве РФ.

Уже традиционно выпускной вечер Финансового университета прошел в Государственном Кремлевском дворце. Поздравить выпускников пришел Первый заместитель Председателя Правительства РФ – министр финансов А.Г. Силуанов, руководитель Пенсионного фонда РФ А.В. Дроздов; поздравительное письмо в адрес Финансового университета направила Заместитель Председателя Правительства РФ по социальной политике Т.А. Голикова.

Компания «Р.О.С.Т.У.» была приглашена на мероприятие в качестве гостей, т.к. между Финансовым университетом и ООО «Р.О.С.Т.У.» сложились давние партнерские и дружеские отношения. Так, в 2018 году сотрудники «Р.О.С.Т.У.» выступили членами государственной экзаменационной комиссии факультета «Государственное управление и финансовый контроль» Финансового университета, принимают студентов университета на практику и стажировку, оказывают содействие в совершенствовании учебного процесса на базе программных решений компании. Кроме того, многие специалисты «Р.О.С.Т.У.» также являются выпускниками Финансового университета.

Коллектив «Р.О.С.Т.У.» поздравляет преподавателей и выпускников Финансового университета с выпуском новых экономистов и желает Финансовому университету дальнейшего роста и процветания!

На фото (слева направо): первый проректор по учебной работе Финансового университета Е.В. Маркина и начальник отдела по работе с Клиентами ООО «Р.О.С.Т.У.» Д.В. Горохова.