«Р.О.С.Т.У.» 15 лет!

13.04.2022

13 апреля 2022 года компании «Р.О.С.Т.У.» исполнилось 15 лет! В день рождения принято подводить итоги, в связи с чем хотим поделиться нашими достижениями, победами и планами на будущее.

Ключевым событием 2014 года стало вхождение ООО «Р.О.С.Т.У.» в группу компаний «Кейсистемс». Это расширило наши перспективы и возможности, позволило реализовать ряд крупномасштабных проектов по автоматизации стратегического и программного-целевого планирования, управления проектами в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, а также в сфере государственного финансового контроля. 
В 2019 году компания начала работу в сфере автоматизации деятельности ТФОМС. За 3 года мы создали автоматизированную информационную систему «ОМС-СМАРТ», которая комплексно автоматизирует все основные задачи и функции ТФОМС, является эффективным аналитическим инструментом для принятия управленческих решений в сфере ОМС.

Уже более 10 лет мы развиваем консалтинг в государственной сфере. Методологи «Р.О.С.Т.У.» с каждым годом открывают новые горизонты в сфере государственного и муниципального управления, оказывают помощь коллегам в оптимизации и выстраивании эффективных бизнес- процессов. 

Наши планы на будущее – это, прежде всего, обеспечение стабильной работы и модернизация наших действующих программных продуктов в соответствии с требованиями времени, а также создание и развитие новых программных решений для внебюджетных фондов, государственных корпораций и иных учреждений сектора государственного управления. 

Надеемся, что наш труд и компетенции помогут повысить эффективность деятельности пользователей наших программных продуктов и мы вместе будем строить цифровое будущее!