График работы ООО "Р.О.С.Т.У." в апреле т.г.

07.04.2020

Компания «Р.О.С.Т.У.» продолжает работать в удаленном режиме и вы можете обратиться к нам с 9 до 18 Мск до 30 апреля т.г.

Согласно Указу Президента Российской Федерации № 239 от 2 апреля 2020 г. о продлении нерабочей недели до конца апреля (далее - Указ), дни с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно устанавливаются как нерабочие. Компания «Р.О.С.Т.У.» входит в список непрерывно действующих организаций, осуществляющих деятельность в сфере информационных технологий и связи. 

В связи с этим, на указанный период установлено дежурство специалистов службы технической поддержки и Вы можете обратиться к нам, позвонив по многоканальному телефону 8 (495) 135-4-135 и набрав добавочный номер 300 или добавочный номер конкретного специалиста службы технической поддержки. Также задать свой вопрос или сообщить о проблеме Вы можете по электронной почте help@rostu-comp.ru. 

Если у Вас есть вопросы по заключенным контрактам, закрывающим документам, коммерческим предложениям и др. просим в качестве добавочного номера набрать 500 или написать на почту d.gorohova@rostu-comp.ru

По вопросам и консультациям, носящим методологический характер просим в качестве добавочного номера набрать 200 или написать на почту b.ochirova@rosrtu-comp.ru. 

 Будьте здоровы и обращайтесь!